• MPO Attenuation Loopback
  • 홈 > 제품소개 > MPO Connector > MPO Attenuation Loopback

MPO Attenuation Loopback

  • MPO Loopback은 40/100G 네트워크에서 네트워크 또는 장치의 광링크(optical link)를 테스트하기 위하여 사용됩니다. 옵토네스트의
    MPO Loopback은 TIA/EIA 604-5 and IEC 61754-7를 충족하며 RoHS를 준수합니다. 또한 Burn-in 및 네트워크 구성요소의 테스트를
    위하여 컴팩트한 스팩을 제공합니다.
특징
  • Small / Compact Housing Design
  • RoHS Compliant
  • QSFP Available
응용
  • Data Center Infrastructure
  • Parallel Optics
  • Storage Area Network Fiber Channel
  • 40 and 100Gbps Protocols
제품소개
Parameter Conditions
Operating Wavelength SM 1310/1550nm
Attenuation Tolerance ± 1dB(at 2~10dB), ± 10%(at 11~20dB)
Return Loss SM 60dB(8' Polishing)
Operating Temperature -40~75℃
Attenuation 1~20dB(SM 1310/1550nm)
Hosing Demension Height 5.9mm, Length 25.3mm, Width 16.2mm
※ 고객사의 요구에 따라 다양한 스펙의 제품 대응이 가능합니다.